РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

МБУ ДО "ДЮСШ "СМЕНА"

на 2016-2017 учебный год

 

Ф.И.О. тренера-преподавателя Этап обучения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

МИНИ-ФУТБОЛ

ГОРБУНОВ

Иван

Михайлович

НП-1

2007-2008 г.р.

6 ч/н, 15 чел.

 

14.30-16.00 «Арктика»

 

14.30-16.00 «Арктика»

 

13.00-14.30 «Смена»

 

УТ-3

2002-2003 г.р.

18 ч/н, 14 чел.

15.30-17.45

«Локомотив» восст.меропр.

16.00-18.15
игр. день
«Арктика»

15.30-17.45 «Локомотив»

16.00-18.15
игр. день
«Арктика»

15.30-17.45
«Локомотив»

15.30-17.45 «Локомотив»

 

УТ-4

2000-2001г.р

18 ч/н, 16 чел.

17.45-19.00 бз
«Локомотив»

19.00-20.00
восст.меропр.

16.00-18.15
игр. день
«Арктика»

17.45-20.00 «Локомотив»

16.00-18.15
игр. день
«Арктика»

17.45-20.00 «Локомотив»

17.45-20.00 «Локомотив»

 

ХАЧАТРЯН

Самвел

Геворкович

УТ-1

2006 г.р.

12 ч/н, 18 чел.

18.30-20.45 «Смена»

 

18.30-20.45 «Смена»

 

18.30-20.45 «Смена»

 

10.00-12.15 «Смена»
игр. день

УТ-1 г.об.

2005 г.р.

12 ч/н, 18 чел.

15.30-17.00 «Смена»

 

15.30-17.00 «Смена»

17.30-19.45
игр. день «Локомотив»

15.30-17.00 «Смена»

 

18.00-20.15 «Смена»

УТ-2 г.об.

2004 г.р.

12 ч/н, 20 чел.

17.00-18.30
«Смена»

 

17.00-18.30

«Смена»

17.30-19.45
игр. день «Локомотив»

17.00-18.30
«Смена»

17.45-20.00
«Смена» или

СК «Арктика» 14.30-16.45

 

СОЛОВЬЕВ

Виктор

Олегович

УТ-2

2002-2003г.р.

12 ч/н, 14 чел.

14.30-16.45 «Арктика»

 

17.00-19.15 «Арктика»
игровой день

 

17.00-19.15 «Арктика»
игровой день

14.30-16.45 «Арктика»

 

УТ-4

2000-2001г.р.

18 ч/н, 13 чел.

16.45-19.00 «Арктика»

15.15-17.30 «Локомотив»

17.00-19.15 «Арктика»
игр. день

15.15-17.30 «Локомотив»

17.00-19.15 «Арктика»
игр. день

16.45-19.00 «Арктика»

 

ГАНЕВ

Сергей

Михайлович

НП-3

2005-2006 г.р.

9 ч/н, 17 чел.

 

14.45-16.15

«Смена»

 

14.45-16.15

«Смена»

 

14.45-16.15

«Смена»

10.00-12.15 «Смена»

игр. день

УТ-4

1999 г.р.

18 ч/н, 11 чел.

15.30-17.45 «Локомотив»

16.30-17.30
трен.зал

17.30-18.45  большой зал
«Локомотив»

14.45-17.00 «Арктика»

16.30-17.30
трен.зал

17.30-18.45 восст.меропр «Локомотив»

14.45-17.00 «Арктика»

 

15.00-17.15 «Арктика»

ВАСИЛЬЕВ

Юрий

Витальевич

НП-1

2008-2010 г.р.

6 ч/н, 21 чел.

17.30-19.00
Гимназия-6

 

17.30-19.00
Гимназия-6

 

 

17.30-19.00
Гимназия-6

 

 

УТ-2

2003 г.р.

12 ч/н, 17 чел.

 

14.30-16.00 бз

16.00-16.45 тз СОШ-12

14.30-16.00 тз

16.00-16.45 бз СОШ-12

14.30-16.45
СОШ-12

 

14.15-16.30
игр. трен.
СОШ-12

 

УТ-5

1999-2001 г.р. девочки

18 ч/н, 13 чел.

14.30-16.45 СОШ-12

трен.зал

17.15-19.30

«Смена»

 

17.15-19.30

«Смена»

14.30-16.45

«Шахтер» трен.зал

14.15-16.30

игр. трен. СОШ-12

13.00-15.15

«Смена»

ИВАНЕНКО

Виктор

Иванович

НП-3

2004-2006 г.р.

9 ч/н, 16 чел.

14.30-16.00
игр. зал
«Цементник»

14.30-16.00
«Северный»

 

14.30-16.00
«Северный»

 

 

11.15-12.00
теория  

12.00-13.30
игровой зал
«Цементник»

УТ-4

1999-2001 г.р.

18 ч./н, 13 чел.

16.00-18.15
игровой зал
«Цементник»

17.00-18.30
игровой зал   18.30-19.15
трен. зал
«Цементник»

15.00-15.45
теория
15.45-17.15
игровой зал
«Цементник»

17.00-18.30
игровой зал
18.30-19.15
трен. зал
«Цементник»

17.00-18.30
игровой зал
18.30-19.15
трен. зал
«Цементник»

 

13.30-15.00
игровой зал
15.00-15.45
бассейн
«Цементник»

ВИНОГРАДОВ

Александр

Сергеевич

НП-2

2003-2004 г.р.

9 ч/н, 12 чел.

14.45-16.15
«Воргашорец»

 

15.30-17.00 «Воргашорец»

 

14.45-16.15 «Воргашорец»

 

10.00-12.15 «Воргашорец»

УТ-1

2002-2006 г.р.

12 ч/н, 10 чел.

16.30-18.00
тренаж.зал

14.45-16.15

 

15.30-17.00

16.15-17.45

17.30-18.15
тренаж.зал

12.15-14.30
игровой день

УТ-1

1999-2000 г.р.

12 ч/н, 14 чел.

16.30-18.00
тренаж.зал

17.00-18.30

19.00-20.30

17.00-18.30

 

18.15-19.00
тренаж.зал

12.15-14.30
игровой день

КАРАТЭ

БИЛЬ

Игорь

Владимирович

НП-1

2002-2007 г.р.

6 ч/н, 14 чел.

 

19.00-20.30
СОШ-14

 

19.00-20.30
СОШ-14

 

19.00-20.30
СОШ-14

 

УТ-1

2000-2005 г.р.

12 ч/н, 11 чел.

19.00-21.15
СОШ-16

 

19.00-21.15
СОШ-16

 

19.00-21.15
СОШ-16

 

11.00-13.15
СОШ-16

ЖИУРАЙТЕ

Яна

Витовна

УТ-3

18 ч/н, 17 чел.

18.00-20.15
зал аэробики

18.00-19.15
зал аэробики
19.15-20.15
трен. зал

18.00-20.15
зал аэробики

18.00-19.15
зал аэробики
19.15-20.15
трен. зал

18.00-20.15

зал аэробики

18.00-19.15
борцовск. зал
19.15-20.15
трен. зал

СК «Северный»

ГОЛУБЕЦ

Иван

Николаевич

НП-3

2005-2009 г.р.

9 ч/н, 24 чел.

 

17.00-19.15
«Смена»

 

17.00-19.15 «Смена»

 

16.45-19.00
«Смена»

 

УТ-1

2001-2006 г.р.

12 ч/н, 20 чел.

16.45-19.00
СОШ-40

14.00-16.15
СОШ-40

16.45-19.00
СОШ-40

 

16.45-19.00
СОШ-40

 

 

УТ-4 (9 чел)

УТ-5 (4 чел)

2000-2005 г.р.

18 ч/н

19.00-21.15
СОШ-40

19.15-21.30
«Смена»

19.00-21.15
СОШ-40

19.15-21.30
«Смена»

19.00-21.15
СОШ-40

19.00-21.15
«Смена»

 

САМБО-ДЗЮДО

КРАСНОВ

Андрей

Валерьевич

УТ-3

2001-2006 г.р.

18 ч/н, 12 чел.

16.30-18.45
«Смена»

16.30-18.45
ДТДиМ
трен.зал

16.30-18.45
«Смена»

16.30-18.45
ДТДиМ
трен.зал

16.30-18.45
«Смена»

 

10.00-12.15
«Смена»

ГИЛЕМХАНОВ

Линар

Харисович

НП-3

2004-2008 г.р.

9 ч/н, 13 чел.

14.30-16.45
ДТДиМ
ковер №1

14.30-16.00
ДТДиМ
ковер №1

14.30-16.00
ДТДиМ
ковер №1

 

14.30-16.00
ДТДиМ
ковер №1

 

 

НП-3

2002-2006 г.р.

9 ч/н, 14 чел.

16.50-18.20
ДТДиМ
ковер №2

16.10-18.25
ДТДиМ
ковер №2

16.50-18.20
ДТДиМ
ковер №2

 

16.50-18.20
ДТДиМ
ковер №2

 

 

УТ-3

2000-2004 г.р.

18 ч/н, 16 чел.

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №2

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №3

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №2

19.00-21.15
ДТДиМ

Трен.зал

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №2

 

15.30-17.45
«Смена»

МИНАСЯН

Гоар

Гайковна

УТ-4

2000-2004 г.р.

18 ч/, 12 чел.

19.10-21.25
ДТДиМ
ковер №1

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №1

19.10-21.25
ДТДиМ
ковер №1

 

19.10-21.25
ДТДиМ
ковер №1

19.10-21.25
ДТДиМ
ковер №1

12.00-14.15
ДТДиМ

АЛЁХИН

Илья

Васильевич

СО-2

2006-2010 г.р.

6 ч/н, 18 чел.

15.00-15.35

15.45-16.20
«Смена»

 

15.00-15.35

15.45-16.20 «Смена»

 

15.00-15.35

15.45-16.20 «Смена»

 

 

НП-3

2004-2007 г.р.

9 ч/н, 14 чел.

 

15.30-17.00
«Смена»

 

15.30-17.00
«Смена»

 

15.00-16.30
«Смена»

9.30-11.45
ДТДиМ
день борьбы

УТ-3

1998-2002 г.р.

18 ч/н, 16 чел.

18.00-20.15
«Локомотив»
трен.зал

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №2

18.00-20.15
«Локомотив»
трен. зал

 

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №1

17.00-19.15
день борьбы

15.30-17.45
«Смена»
игровой зал

АЛЕХИН

Василий

Васильевич

НП-2

2004-2007 г.р.

12 ч/н, 17 чел.

16.50-18.20
ДТДиМ
ковер №3

16.10-18.25
ДТДиМ
ковер №3

16.50-18.20
ДТДиМ
ковер №3

 

16.50-18.20
ДТДиМ
ковер №3

 

 

УТ-5

1998-2000 г.р.

18 ч/н, 9 чел.

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №3

19.00-21.15
ДТДиМ
трен. зал

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №3

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №3

19.00-21.15
ДТДиМ
трен.зал

17.00-19.15
ДТДиМ
день борьбы

 

СС-1

1995-1998 г.р.

24 ч/н, 3 чел.

9.00-9.45

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №3

19.00-21.15
ДТДиМ
трен. зал

9.00-9.45

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №3

19.00-21.15
ДТДиМ
ковер №2

9.00-9.45

19.00-21.15
ДТДиМ
трен.зал

17.00-19.15
день борьбы

19.30-21.45
восст.мер-я

 

ШАХМАТЫ

ГУБАЕВ

Ильдар

Ильдарович

СО № 1

2005-2010 г.р.

6 ч/н, 24 чел.

 

 

18.00-19.30
игровой зал

 

18.00-19.30
игровой зал

 

10.00-11.30
игровой зал

СО № 2

2009-2011 г.р.

6 ч/н, 22 чел.

 

 

 

18.00-19.30
игровой зал

 

12.00-13.30
игровой зал

11.30-13.00
игровой зал

НП-2

2007-2010 г.р.

9 ч/н, 18 чел.

 

18.00-20.15
игровой зал

 

 

 

13.30-15.45
игровой зал

13.00-15.15
игровой зал

НП-3

2006-2009 г.р.

9 ч/н, 13 чел.

 

 

15.45-18.00
игровой зал

 

15.45-18.00
игровой зал

15.45-18.00
игровой зал

 

УТ-1

2001-2007 г.р.

12 ч/н, 14 чел.

 

15.45-18.00
игровой зал

 

15.45-18.00
игровой зал

 

18.00-20.15
игровой зал

15.15-17.30
игровой зал

ЛИТКЕ

Владимир

Владимирович

УТ-1

2001-2007 г.р.

12 ч/н, 10 чел.

 

 

15.45-18.00
Каб.№2

 

15.45-18.00
Каб.№2

18.00-20.15
Каб.№2

11.00-13.15
Каб.№2

УТ-2

2000-2004 г.р.

12 ч/н, 9 чел.

 

15.45-18.00
Каб.№2

 

15.45-18.00
Каб.№2

 

15.45-18.00
Каб.№2

13.15-15.30
Каб.№2

УТ-3

1998-2004 г.р.

18 ч/н, 9 чел.

 

18.00-20.15
Каб.№2

18.00-20.15
Каб.№2

18.00-20.15
Каб.№2

18.00-20.15
Каб.№2

13.30-15.45
Каб.№2

15.30-17.45
Каб.№2

ЛАТЫПОВ

Михаил

Абугалиевич

НП-1

2008-2010 г.р.

6 ч/н, 21 чел.

 

12.00-12.45
СОШ-35

12.55-13.40
СОШ-35

12.55-13.40
СОШ-35

13.55-14.40
СОШ-35

 

12.00-12.45
СОШ-35

12.55-13.40
СОШ-35

 

 

НП-2

2007-2009 г.р.

9 ч/н, 11 чел.

 

 

18.00-20.15
Каб. №1

 

18.00-19.30
Каб. №1

 

12.00-13.30
Каб. №1

НП-2

2003-2009 г.р.

9 ч/н, 14 чел.

 

18.00-20.15
Каб.№1

 

18.00-20.15
Каб.№1

 

18.00-20.15
Каб.№1

 

НП-3

2004-2008 г.р.

9 ч/н, 12 чел.

 

 

15.35-17.50

Каб.№1

 

15.35-17.50

Каб.№1

 

13.10-15.25

Каб.№1

УТ-1

2000-2008 г.р.

12 ч/н, 14 чел.

 

15.35-17.50
Каб.№1

 

15.35-17.50
Каб.№1

 

15.35-17.50
Каб.№1

15.35-17.50
Каб.№1

БЕЛОВ

Евгений

Юрьевич

УТ-4

1999-2003 г.р.

18 ч/н, 6 чел.

 

18.00-20.15
Комп.каб

18.00-20.15
Комп.каб

18.00-20.15
Комп.каб

18.00-20.15
Комп.каб

17.00-19.15
Комп.каб

12.00-14.15
Комп.каб

БАСКЕТБОЛ

МЕЛЬНИКОВ

Павел

Андреевич

НП-2

2001-2003 г.р.

9 ч/н, 14 чел.

 

 

 

16.00-18.15
мз
СОШ-26

16.00-18.15
бз
СОШ-26

 

14.15-16.30
бз
СОШ-26

УТ-2

2000-2003 г.р.

12 ч/н, 11 чел.

15.00-17.15 мз
СОШ-26

 

18.45-19.15
теор.
19.15-20.00 бз
20.00-21.00 тз
«Шахтер»

 

18.45-19.15 тз 19.15-21.00 бз
«Шахтер»

16.45-17.30 мз 17.30-19.00 бз
«Шахтер»

 

ШАВЕРОВ

Александр

Евгеньевич

 

НП-2

2006-2008 г.р.

9 ч/н, 15 чел.

14.45-17.00
игр. трен.
СОШ-23

14.45-15.45 бз
15.45-17.00 мз
«Шахтер»

 

 

 

16.15-18.30
игр. трен.
СОШ-26

 

НП-2

2004-2005 г.р.

9 ч/н, 14 чел.

14.45-17.00
игр. трен.
СОШ-23

 

14.45-15.45 бз
15.45-17.00 тз
 «Шахтер»

 

14.45-17.00 бз
 «Шахтер»

 

 

УТ-2

2002-2003 г.р.

12 ч/н, 17 чел.

 

17.00-18.00 тз

18.00-18.30 мз

18.30-19.15 теор.
«Шахтер»

 

14.30-15.00 бз

15.00-16.45 мз
«Шахтер»

17.00-19.15 бз
игр.трен.
«Шахтер»

 

11.45-13.00 мз

13.00-14.00 бз
 «Шахтер» 

УТ-5

1998-2000 г.р.

18 ч/н, 10 чел.

17.15-18.00 бз

18.00-19.30 тз
«Шахтер»

 

17.00-18.00 бз

18.00-18.45 мз

18.45-19.15 теор.
«Шахтер»

16.45-17.45 тз

17.45-19.00 бз
«Шахтер»

17.00-19.15 бз
игр.трен.
«Шахтер»

18.30-20.45 бз
СОШ-26

14.00-15.30 бз

15.30-16.15 тз
«Шахтер»

ШАВЕРОВА

Екатерина

Викторовна

НП-2

2004-2007 г.р.

9 ч/н, 14 чел.

 

14.45-15.45 мз

15.45-17.00 бз
«Шахтер»

14.45-15.45 тз

15.45-17.00 бз
«Шахтер»

 

 

16.15-18.30 бз
игр. трен.
СОШ-26

 

УТ-2

2002-2004г.р.

12 ч/н, 12 чел.

15.00-16.30 мз

16.30-17.15 иг.
«Шахтер»

17.00-18.00 мз

18.00-18.30 тз

18.30-19.15 теор.
«Шахтер»

 

15.00-16.45 тз

16.45-17.15 мз
«Шахтер»

 

 

11.45-13.00 бз

13.00-14.00 мз
«Шахтер»

УТ-4

1999-2001г.р.

18 ч/н, 10 чел.

15.00-16.30 мз

16.30-17.15 иг.
«Шахтер»

 

17.00-17.15 теор. 17.15-18.00 мз

18.00-19.15 бз
«Шахтер»

17.15-17.45 бз

17.45-19.30 мз
«Шахтер»

15.45-18.00 бз
СОШ-23

18.30-20.45 мз
СОШ-26

14.00-15.30 тз

15.30-16.15 бз
«Шахтер»

ФИРСОВА

Наталья

Михайловна

 

НП-2

2006-2007 г.р.

9 ч/н, 17 чел.

 

14.30-16.00 мз
СОШ-12

15.00-16.30 бз
СОШ-26

 

14.30-16.00 бз
СОШ-13

 

12.00-14.15 бз
СОШ-26

УТ-2

2003г.

12 ч/н, 12 чел.

17.15-19.30 бз СОШ-12

16.00-18.15 бз
СОШ-12

 

 

 

16.15-18.30 бз
СОШ-12

09.30-11.45
игр. трен.
«Шахтер»

УТ-3

2001-2002 г.р.

18 ч/н, 13 чел.

14.45-16.30 бз

16.30-17.00 мз
игр. «Шахтер»

 

16.30-18.45 бз
СОШ-26

15.00-16.45 бз

16.45-17.15 мз
«Шахтер»

16.30-18.45 бз
СОШ-12

13.30-15.45 бз
«Шахтер»

09.30-11.45
игр. трен.
«Шахтер»

ВАСЮКОВ

Павел

Сергеевич

НП-3

2001-2002 г.р.

9 ч/н, 13 чел.

17.00-19.15 бз
Гимназия-2

 

17.00-19.15 бз
Гимназия-2

 

17.00-19.15 бз
Гимназия-2

 

 

НП-3

2002-2003 г.р.

9 ч/н, 13 чел.

 

16.00-17.30 бз
СОШ-35

 

15.30-17.00 бз
СОШ-35

15.00-16.30 бз
СОШ-35

15.00-17.15 бз
Гимназия-6

 

БИРЮКОВА

Яна

Игоревна

НП-1

2007-2009 г.р.

6 ч/н, 15 чел.

 

 

13.00-14.30 бз
СОШ-13

12.30-14.00 мз
СОШ-13 временно

 

 

15.30-16.30 мз

16.30-17.00 бз
«Шахтер»

УТ-1

2003-2006 г.р.

12 ч/н, 12 чел.

 

16.30-17.00 теор.

17.00-18.45 бз
«Шахтер»

15.00-17.15 мз
«Шахтер»

 

13.45-16.00 мз
«Шахтер»

 

17.00-18.15 бз

18.15-19.15 мз
«Шахтер»

УТ-5

1999-2000 г.р.

18 ч/н, 12 чел.

 

17.45-18.00 мз

18.00-20.00
игр. трен.
«Шахтер»

19.00-21.15
ВГЭК

 

17.45-19.00 тз

19.00-20.00 бз «Шахтер»

18.15-20.30
ВГЭК

17.30-19.45 тз
«Шахтер»

9.00-11.15 тз
«Шахтер»

УТ-5

1999 г.р.

18 ч/н, 11 чел.

 

17.45-18.00 мз

18.00-20.00
игровая тр.
«Шахтер»

 

17.15-18.45 тз

18.45-19.30 мз
«Шахтер»

20.00-22.15
восст.мер-я
стад. «Юбил-й»

16.00-18.15
ВГЭК

15.15-15.45 мз

15.45-17.30 бз «Шахтер»

13.45-15.30
ВГЭК

ВОЛЕЙБОЛ

АВАКИМОВА

Элина

Артемовна

НП-2

2004-2008 г.р.

6 ч/н, 24 чел.

14.00-16.15 бз
«Родник»

 

14.00-16.15 бз
«Родник»

 

14.00-16.15 бз
«Родник»

 

 

УТ-2

2002-2004 г.р.

12 ч/н, 21 чел.

 

14.30-16.55 тз
«Локомотив»

 

 

16.15-18.30
«Родник»

16.00-18.15
СОШ-35

12.00-14.15
восст.мер-я
«Родник»

УТ-4

2000-2002 г.р.

18 ч/н, 14 чел.

16.15-18.30 бз
«Родник»

16.45-19.00 тз
«Локомотив»

17.00-19.15
СОШ-35

17.00-19.15
СОШ-35

 

18.15-20.30
СОШ-35

09.45-12.00 бз
«Родник»

ЗАХАРОВА

Анастасия

Павловна

НП-2

2001-2004 г.р.

9 ч/н, 25 чел.

17.00-19.15
СОШ-35

 

17.00-19.15
ВПТТ
(ул.Яновского)

 

17.00-19.15
СОШ-35

 

 

НП-2

2007-2008 г.р.

9 ч/н, 16 чел.

14.30-16.45 бз
СОШ-12

 

14.30-16.00 бз
16.00-16.45 мз СОШ-12

 

14.30-16.45 бз
СОШ-12

 

 

НП-2

2005-2006 г.р.

9 ч/н, 17 чел.

 

16.00-18.15 бз
СОШ-26

 

16.00-18.15 бз
СОШ-26

 

14.00-16.15 бз
СОШ-26

 

МАЛЬЦЕВА

Ольга

Юрьевна

НП-1

2007-2009 г.р.

6 ч/н, 19 чел.

 

14.00-15.30 мз
СОШ-13

 

14.00-15.30 мз
СОШ-13

 

14.00-15.30 мз
СОШ-13

 

НП-2

2003-2005 г.р.

9 ч/н, 18 чел.

 

17.00-19.15 бз
СОШ-13

 

17.00-19.15 бз
СОШ-13

 

17.00-19.15 бз
СОШ-13

 

НП-3

2000-2001 г.р.

9 ч/н, 12 чел.

17.00-19.15 бз
СОШ-13

 

17.00-19.15 бз
СОШ-13

 

17.00-19.15 бз
СОШ-13

 

 

 

* - аббревиатура этапа спортивной подготовки

НП - начальная подготовка
УТ - учебно-тренировочный
СС - спортивное совершенствование
СО - спортивно-оздоровительный

После аббревиатуры стоит год обучения.